Авторефрижераторы Kingtec

Содержание материала

 

Авторефрижератор Kingtec Scaler 733

Основные характеристики:

 

 

  Обзор

Авторефрижератор Scaler 733 предназначен для поддержания температурного режима при транспортировке охлаждённых грузов в фургонах до 66 м3, грузов глубокой заморозки до 42 м3.

Данная модель относится к системам раздельного типа (сплит-система): конденсатор и испаритель представляют собой два раздельных узла, соединенных между собой гибкими шлангами через отверстие в фургоне.

Представлены модели с прямым приводом от двигателя автомобиля, с выносным блоком электропривода (220V/380V), а также модели, работающие в режиме обогрева. Электронный блок управления устанавливается в кабине водителя. Поддержание заданной температуры в фургоне осуществляется в автоматическом режиме.

 

  Поставляемые модели

Модель Режимы Напряжение
Scaler 733  холод  12В/24В
Scaler 733H  холод-тепло 12В/24В
Scaler 733E  холод-стоянка 12В/24В-220В/380
Scaler 733EH  холод-тепло-стоянка 12В/24В-220В/380В

 

  Характеристики

По условиям ATP, при температуре окружающей среды +30°С (европейский стандарт), теплопроводность стенок фургона 0.32/Вт/°С, HFC R404A

Температурный режим, °С -20°С 0°С +6°С 
Объем фургона, м3 42 57 66
Хладопроизводительность (дорожный компрессор), Вт  3650 6800  
Хладопроизводительность (электропривод), Вт   3060 57   
При температуре окружающей среды -20°С подогрев до +6°С - на 18 м(для модели с функцией тепла S733H, S733EH)
Воздухообмен, м3/час Энергопотребление, А Оттайка Хладагент / Объем заправки 
2750  12В - 62,4A
24В - 30,8A горячий газ R404A  3,3 кг

  Компоненты системы

 

Схема монтажа авторефрижератора Kingtec Scaler 733

Конденсатор

 Размеры конденсатора авторефрижератора Kingtec Scaler 733

  • Конденсатор имеет самонесущий кузов, изготовленный из листовой стали.
  • Кожух изготовлен из многослойного стекловолокна, с температурой эксплуатации от -40°С до +60°С.
  • Устанавливается как фронтально на фургон автомобиля в головной части так и на крышу.
  • Вес: - (160) кг (с блоком электропривода)

 

 

Испаритель EVK700

Размеры испарителя EVK700  

  • Тонкий испаритель плоского типа имеет пластиковый кожух.
  • Устанавливается внутри передней части фургона наверху.
  • Вес: 45 кг

 

 

 

Компрессор


  

  • Количество цилиндров: 
  • Рабочий объём:  - см3
  • Рекомендуемые обороты: 3000 об/мин
  • Маслоотделитель: да

 

 

Блок управления A12

 Блок управления А12 Kingtec

  • Электронный
  • Кнопки включения/выключения
  • Автоматический контроль заданной температуры
  • Устанавливается в кабине водителя

 

 Монтажный комплект

Шланги высокого и низкого давленияШланг для слива конденсата; Жгут электропроводки; Фитинги; Крепеж (болты, шайбы, гайки, хомуты). Опция: кронштейн крепления компрессора на двигатель автомобиля.

 

  Преимущества

Система обогрева горячим газом; Компактный электронный блок управления; Плоский испаритель позволяет экономить место в фургоне; Система защиты от высокого и низкого давления хладагента; Основные узлы и агрегаты от мировых лидеров: Sanden, Spal, Danfoss, Manuli, Good Year


Kingtec Technologies

Ваш верный помощник!

Как купить?

  • Выбор >

    Выбираете оборудование, связываетесь с нами и оставляете заявку. Определяем дату монтажа. Если Вам нужна консультация - звоните, поможем!
  • Монтаж >

    Предоставляете транспортное средство в наш техцентр. Срок монтажа от одного дня, в зависимости от типа оборудования.
  • Оплата >

    Форма оплаты - удобным для Вас способом.
  • Готово >

    По окончании работ мы Вас информируем. Вы забираете транспортное средство с установленным оборудованием и необходимыми документами. Успешной работы!
  • 1